FF IX Il personaggio preferito

shreder

Jaggler
Shogun Gidan ha detto:
Gidan invece mi sta sul pisello perche , oltre che e orripilante sembra una scimmietta , poi nn e ne ganzo ne ha particolari caratteristiche sl perche e il persnaggio principale anzi per questo mi sta ancora di piu sui maroni!! Per quanto riguarda Stainer .... se devo dire la verita nn lo considero un personaggio ma un bruto mostro dalle brutte sembianze!!IHIHIHIH!! L'unico che si puo salvare al confronto con Amarant e Freja che oltre ad essere ganza e molto mm come posso dire che la situazione se la sa gestire ma cmq Amarant , per me , resta il piu spakkiusu!!!

INTENDO QUESTO E CIO CHE È STATO DETTO PRIMA
 

Mobius

Ulisse
Zantesuken ha detto:
seconso me fai uno sbaglio colossale quina e tra uno dei miei personaggi preferiti !ha un aspetto buffo m ale sue ricette sn unportento !
grazie a lui sn riuscito in molto e poi e cosi buffo!

Ma Quina non è una femmina?!?
 

Shogun Gidan

Kuja Trance
Quina e una femmina e poi shedere o come ti chiami intendo che nn mi piaciono perche nn mi rispecchio nei loro comportamenti tt qua prima mi ero espresso male!!
 

Shogun Gidan

Kuja Trance
veramente !!!CHE SCANDALO SN PROPRIO UN IMBECILLE MI SEMBRAVA MASCHIO ANKE SE A DIRE LA VERITA CI TROVAVO QUALCOSA DI FEMMINILE :
IL NOME
I VESTITI
LA FACCIA
E TT IL RESTO MA CHE CRETINO SCUSATE PER LA CAVOLAGINE CHE O SCRITTO CORREGGO E MI SCUSO DI NUOVO
 

Zantesuken

Clan Uchiha
Shogun Gidan ha detto:
veramente !!!CHE SCANDALO SN PROPRIO UN IMBECILLE MI SEMBRAVA MASCHIO ANKE SE A DIRE LA VERITA CI TROVAVO QUALCOSA DI FEMMINILE :
IL NOME
I VESTITI
LA FACCIA
E TT IL RESTO MA CHE CRETINO SCUSATE PER LA CAVOLAGINE CHE O SCRITTO CORREGGO E MI SCUSO DI NUOVO

nnt anke a me pareva una ragazza!
 

albi919

Nuovo utente
Prova a metterci questo al posto del nome..però non sono sicuro!!!

HTML:
[COLOR=red]Shogun Gidan[/COLOR]

senza
HTML:
naturalmente!
 

Shogun Gidan

Kuja Trance
albi919 ha detto:
Prova a metterci questo al posto del nome..però non sono sicuro!!!

HTML:
[COLOR=red]Shogun Gidan[/COLOR]

senza
HTML:
naturalmente![/QUOTE]
Grazie mille ora provo!!Ma da dove ci devo andare per cambiarlo??
 
Top