Varie Mostri x casa

GDTeX

A Bard's Tale
Staff Forum
Guardiana ha detto:
Forse in questo stato riesce ad avere delle visioni su FFXII!!
SE-ADESSO-MI-SENTI-GIDUS-DIMMI-COSA-VEDI!!
...stupendo...hdgsafgbajkgbadfkjg...rpg...sdgsdghfdjkghfdk...vaine...dghsfsadggfkfdkj...bella grafica(mi sto umiliando ragà...ricordate che sono un elf king devo,mantenere un minimo di dignità...ma chissene...)...hdfdgfdhgklhjg....fKILL...hdfgjrkgfdg...IT....gfuhtrjge...PLEASE...hgkjfgd!!!!!!!
 

GDTeX

A Bard's Tale
Staff Forum
Nanaki ha detto:
Facciamolo resuscitare con Phoenix.........
...fgbfdkghjkdf....KILLLLLLL...dsfgdglkfg...MYs...shgfhgblurktg....NEURONNNNN...sfhgfd..IT...hfdkjgh...safheg...HAS...dsjghfs...BEEN... hjfjfdkdt.....POSSESSING... gfgfgj...ME...!!!!!
 

A.L General

Vampiro Gunblader
Gidus VII ha detto:
...fgbfdkghjkdf....KILLLLLLL...dsfgdglkfg...MYs...shgfhgblurktg....NEURONNNNN...sfhgfd..IT...hfdkjgh...safheg...HAS...dsjghfs...BEEN... hjfjfdkdt.....POSSESSING... gfgfgj...ME...!!!!!
O parli italiano o ti becchi ADE!!!!!!!!!!
 

GDTeX

A Bard's Tale
Staff Forum
...ADEEEE...10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-0!!!!il neurone che mi era rimsto è morto!!!sono liberoooo!!!a perte questa sezione di OT immenso (sorry guys),dovremmo trovare veramente un modo x il sondaggio...potremmo farne 2 e poi fare la finale tra i vincitori...bè...ci penserò domani...ora vado a nanna...(tanto domani niente school for me..i'm ill)!!!!:D:D:D:>:D:D:D
 

A.L General

Vampiro Gunblader
Gidus VII ha detto:
...ADEEEE...10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-0!!!!il neurone che mi era rimsto è morto!!!sono liberoooo!!!a perte questa sezione di OT immenso (sorry guys),dovremmo trovare veramente un modo x il sondaggio...potremmo farne 2 e poi fare la finale tra i vincitori...bè...ci penserò domani...ora vado a nanna...(tanto domani niente school for me..i'm ill)!!!!:D:D:D:>:D:D:D
Che ****!!
Vabbè regazzì!!! Ci vediamo...err scriviamo domani!!
Me ne vado a drumì!!
 

ozzy

metal 4ever
Io vorrei un bahamut tutto mio, da cavalcare, però quello di AC (ovviamente) così, dolce, carino, e.........................































Assetato di Sangue
 
Top