Varie qual 'è il ragazzO più carino di ff?

vivalollo

Supplente a Hogwarts
CERTO! PERDONAMI JED, MA TUTTO ERA INIZIATO PARLANDO DEL PERSONAGGIO PREFERITO E POI...BEH SAI! E' FACILE DEGENERARE...
...cmq il migliore è zell!
 

vivalollo

Supplente a Hogwarts
p.s.Grazie Jed per aver definito il mio testo ART!
Come diceva anche Oscar Wilde: "ART FOR ART'S SAKE"... :cool:
 

.:yuna:.

lupo bianco
quotissimo!!essere sempre fieri di ciò che si è,nel bene e nel male^^anche se sono gli altri a non sapere che si perdono...cmq w tidus!!ormai ho perso il conto di quante volte l'ho detto...
 

-JE*-

this is dark(dnangel
Shejlahn ha detto:


Premetto che dal nome mi stai iper simpatica (perchè anch'io mi chiamo marta e adoro, venero, amo Aeris) ma CLOUD CLOUD, RAGAZZE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CLOUD NON E' BELLO, E' STRA IPER SUPER MEGA BELLO, E MI RIFERISCO AL CLOUD MERAVIGLIOSO DI FFVII AC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ME LO SPOSEREI SE ESISTESSE DAVVERO!!!!!!!!!!!!
:ffx04:
quoto inpieno anke sephiroth xo merita.....
 

aeris18

Fleira Guardian
-JE*- ha detto:
quoto inpieno anke sephiroth xo merita.....
Cloud e' bello da impazzire,VIVA CLOUD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sephiroth7

Capo dei falchi
aeris18 ha detto:
Cloud e' bello da impazzire,VIVA CLOUD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ucciderò quel puppet ahahah :D :D skerzo......
 
Top